Женский форум ПОДРУЖКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум ПОДРУЖКИ » Красотка » Профессиональная косметика для волос Nouvelle


Профессиональная косметика для волос Nouvelle

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сейчас очень модно стало использовать профессиональную косметику для волос.Я все больше слышу о линии Nouvelle.Хотелось бы узнать ваше мнение.Правда ли эта серия творит чудеса ?

0

2

Сейчас действительно очень много средств для волос.Но очень мало натуральных.В Новелли используют травки всякие.Это очень радует.Эту косметику выбирают многие парикмахеры.Считаю эту серию одной из лучших!

0

3

Компания вроде очень серьезная.Более 30 лет на рынке.всетаки наша российская косметика проигрывает.италия всегда славилась хорошим качеством!

0

4

А вы все пробовали из этой серии?Давайте начнем с средств против выпадения волос.На мой взгляд весной это очень актуально!)))Я шампунь от выпадения покупала,мне понравилась.Уже после трех недель применения стало лучше намного.А вот капсулы побоялась пробовать.Для меня это еще неизведанное.Вы не пробовали?

0

5

Я не пробовала,слава богу волосы пока не лезут.Капсулы эти мы маме покупали.Втирали 3 раза в неделю.Где то через месяц прям лучше стало.мама сначала не верила что поможет.но потом убедилась.Щас пользуется 3 раза в месяц для профилактики.

0

6

Девочки ,а эти капсулы для любых волос подходят?Я заказывала у них от выпадения шампунь.Мне понравился.Сейчас к весне хочется что нибудь для профилактики использовать,думаю может эти капсулы

0

7

lenka86 написал(а):

Девочки ,а эти капсулы для любых волос подходят?Я заказывала у них от выпадения шампунь.Мне понравился.Сейчас к весне хочется что нибудь для профилактики использовать,думаю может эти капсулы

Ну вообще для любых волос,для профилактики можно пользоваться раз в неделю.Но желательно втирать после того как помыли шампунем от выпадения.

0

8

Девочки,а что за средство"масло-баня"?Кто нибудь слышал об этих капсулах ?Для чего они?

0

9

евгешка написал(а):

Девочки,а что за средство"масло-баня"?Кто нибудь слышал об этих капсулах ?Для чего они?

Только вчера на каком то форуме читала про эти капсулы.Это регенерирующее средство для чувствительных и сильно секущихся волос.Наносите на волосы массируя минут на 5 и смываете водой.Вроде людям нравится.Думаю надо на себе испробовать))))

0


Вы здесь » Женский форум ПОДРУЖКИ » Красотка » Профессиональная косметика для волос Nouvelle