Женский форум ПОДРУЖКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум ПОДРУЖКИ » Отношения » Как вернуть сбежавшего мужа?


Как вернуть сбежавшего мужа?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте девочки. Я специально зарегистрировалась здесь, что бы поделиться с Вами своей историей.
От меня летом ушёл муж и бросил нас с маленький дочкой. Я отчаялась и не верила, что он вернуться, пока не наткнулась на сайт: http://fatsozvezdie.narod.ru/ - Фатимы Аркадьевны. Решила написать и быстро получила ответ от Фатимы.
Вы не поверите, муж вернулся ко мне буквально через 2 недели после её рабаты!
Я очень благодарна этому человеку, она всё доводит до конца и до желаемого результата!

0

2

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ.  Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

0

3

Всем здравствуйте! Рассказываю свою историю и о помощи индийского мага Радшифа о котором узнала поТНТ . Встречалась с молодым человеком 7 лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его сильно любила, потом я узнала, что у него есть другая,я очень хотела за него замуж,я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помог маг Радшиф он вернул мне его, сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо. Решила оставить отзыв после обращения к магу Радшифу три года назад.Оставляю сайт где принимает zagovory-magia.ru  Я лично работала с ним удаленно,но можно и на личный прием к нему попасть.

0

4

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

0


Вы здесь » Женский форум ПОДРУЖКИ » Отношения » Как вернуть сбежавшего мужа?