Женский форум ПОДРУЖКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум ПОДРУЖКИ » Отношения » Мужская ревность


Мужская ревность

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:canthearyou:  не хочу даже слышать! Юбки не носи, вырезы большие-нельзя. Как с этим бороться? От каротких юбок отказалась- действительно уже глупо их носить. Но платья до колен без него тоже нельзя носить, потому что я в них по его словам сексуальна. Получается без него я могу ходить только в брюках и водолазках??? :question:

0

2

Жестоко))у меня с подругой такая же ерунда была...Она прям с ума сходила от ревности мужа, он ее правда еще и поколачивал,и сам погуливал...Бороться с этим бесполезно))Надо просто извлечь какие-то полезности из этого. А заставить перестать ревновать нереально...

0

3

Всем здравствуйте! Рассказываю свою историю и о помощи индийского мага Радшифа о котором узнала поТНТ . Встречалась с молодым человеком 7 лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его сильно любила, потом я узнала, что у него есть другая,я очень хотела за него замуж,я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помог маг Радшиф он вернул мне его, сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо. Решила оставить отзыв после обращения к магу Радшифу три года назад.Оставляю сайт где принимает zagovory-magia.ru  Я лично работала с ним удаленно,но можно и на личный прием к нему попасть.

0


Вы здесь » Женский форум ПОДРУЖКИ » Отношения » Мужская ревность