Женский форум ПОДРУЖКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум ПОДРУЖКИ » Аэробика и фитнес » Фитнес=Железо или диета?


Фитнес=Железо или диета?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже очень давно люди, которые желают похудеть, задают специалистам один и тот же вопрос: "Что более важно для сброса лишних килограммов – физические упражнения или диета?" Долгое время ни ученые-диетологи, ни специалисты по фитнесу не могли дать однозначного ответа, и дискуссия продолжалась до сегодняшнего дня, пока авторитетная команда ученых не объединилась для решения столь популярного вопроса.

В ходе экспериментов и проверок оказалось, что занятия спортом очень важны - и для мышц, и для сердечнососудистой системы. Однако без эффективной диеты никакой спорт не принесет желаемого сброса лишних килограммов. "Без существенного снижения потребляемых продуктов питания никакой бег не поможет вам похудеть.тема подробноhttp://zmix.ru/

0

2

Моя мечта о пышной груди сбылась четыре месяца назад. Маммопластику делала у Нестеренко Максима Леонидовича. Если кому нужно, то расскажу, как к нему записаться. Это очень профессиональный хирург, который сделал красивыми многих неудовлетворенных своей внешностью женщин!

0

3

Меня заинтересовала пластическая хирургия три года назад. Просто захотелось кардинальных перемен. В общем, иметь шикарную грудь - это моя давнишняя мечта. Которая не так давно осуществилась. Если кому интересно у кого я делала увеличивающую маммопластику, то я скажу. Моим хирургом стал Нестеренко Максим Леонидович. Это очень престижный доктор и клиника на высоком уровне. Думаю, если уж решились на пластику, то не стоит экономить.

0

4

vova776 написал(а):

Уже очень давно люди, которые желают похудеть, задают специалистам один и тот же вопрос: "Что более важно для сброса лишних килограммов – физические упражнения или диета?" ...

Я бы сказала, что если фигурой заниматься, как говорится, всерьез и надолго, то без комплексного подхода не обойтись...Нужен и спорт, и правильное питание (не диеты - это важно...) и массаж...Причем, последний играет далеко не маловажную роль. Я сама лично (особенно перед пляжным сезоном) регулярно хожу у нас в Москве в In-Thai на антицеллюлитный и слим массаж (там можно даже локально определенные области прорабатывать...)  - http://in-thai.ru/massazhi/slim-massazh/В результате получаю отличную коррекцию фигуры. По собственному опыту скажу, что тайский слим-массаж однозначно очень эффективен...

0

5

Нужна не диета, а правильное питание

0


Вы здесь » Женский форум ПОДРУЖКИ » Аэробика и фитнес » Фитнес=Железо или диета?