Женский форум ПОДРУЖКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум ПОДРУЖКИ » Шоппинг » Одежда по каталогам: Otto, Quelle и др.


Одежда по каталогам: Otto, Quelle и др.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девчёнки кто нибудь покупал одежду таким образом?Если да то всё ли доходило,есть ли ньюансы?

0

2

Привет. Недавно зарегистрировалась по приглашению одной из подружек в шопинг-клубе называется KupiVip.ru.
Там предлагают подлинные бренды) от лучших мировых производителей (напр. Dior, Armani, Dsqurared, Missoni) с клубными скидками 50-70%.
С начало сама не поверила, но потом очень понравилось.
Там проходила акция сумок Missoni, заказала, мне позвонили и курьер привез домой. Супер цена, подлинная от Missoni, я довольна! Девчонки  заходите, просто посмотрите на цены. Если есть вопросы, пишите.
Регистрация на сайте только по приглашению но я легко могу вас пригласить. Просто пришлите мне Ваш e-mail: Svetlanka-SA@yandex.ru или используйте при регистрации на их сайте код: vipshopping
Тот самый

0

3

Не знаю....Я несколько раз пыталась по каталогам заказывать, но как-то не всегда удачно, - то размер не подходил, то модель не та....Теперь вот альтернативу нашла. Стала чаще в Ариэль (хорошо, что они теперь и в розницу реализуют) заглядывать. Их качественный брендовый сток лично мне как нельзя лучше подходит...Недавно вот потрясающее платье от Myrine and Me - https://stock-s.ru/manufacturers/womans/myrine-and-me/ приобрела. И для Москвы совсем не дорого вышло...

0


Вы здесь » Женский форум ПОДРУЖКИ » Шоппинг » Одежда по каталогам: Otto, Quelle и др.