Женский форум ПОДРУЖКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум ПОДРУЖКИ » Красотка » Средства для укладки волос


Средства для укладки волос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пользуетесь ли вы какими-либо средствами для укладки? Что больше нравится-муссы, жидкости, крема? Какие фирмы предпочитаете? Всегда ли у вас получается создать прическу?Или получается "швабра на голове"?

0

2

Не я нечем не пользуюсь,у меня от природы волосы ровные и сними нечего не надо делать,и так красивые ))) но иногда для укладки феном мусс или вакс )

0

3

У меня тоже ровные но вот проблема хочу кудри.Безумно хочу.Тоже ничем не пользуюсь только воском и то для чёлочки.

0

4

Ammy
Как я тебя понимаю! я тоже безумно хочу кудри,но не как не получается.плойкай сама себе никак не закрутишь а для бигуди сил нету.думала сделать химию но что-то побаиваюсь,сказали что очень волосы портятся! так приходится ходить с ровными!

0

5

Для укладки волос я пользуюсь профессиональной косметикой Новелли.Волосы не склеивает,прическа долго держится и выглядит все натурально и естественно!

0

6

евгешка написал(а):

Для укладки волос я пользуюсь профессиональной косметикой Новелли.Волосы не склеивает,прическа долго держится и выглядит все натурально и естественно!

мне нравится пенка из этой серии,объем долго держится и волосы не слипаются.А вы не покупали у них лак для волос,воск и гель для укладки?

0

7

liga написал(а):

мне нравится пенка из этой серии,объем долго держится и волосы не слипаются.А вы не покупали у них лак для волос,воск и гель для укладки?

Пока не покупала,я заказывала двухфазное средство для блеска и восстановления волос,ну такое зелененькое.мне понравилось.Волосики блестят от него,а надо там всего 5 капель.

0

8

Заказала я всетаки этот лак и пенку для укладки из Новель.Хочу попробовать.Как испробую-напишу!)))

0

9

Ну девочки,лак я получила!)))Как сумашедшая начала на голове кудряшки выкручивать.)))Залила все лаком,кстати использовала совсем немного,а прическа уже зафиксировалась.И волосы даже не слиплись.Так что советую!

0


Вы здесь » Женский форум ПОДРУЖКИ » Красотка » Средства для укладки волос