Женский форум ПОДРУЖКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум ПОДРУЖКИ » Кино,сериалы » Обсуждаем фильмы


Обсуждаем фильмы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обсуждаем просмотренные фильмы.

0

2

Я смотрела фильм "Проклятие", только...извените конечно, но я вообще не врубилась в чем прикол этого фильма? Первую часть смотрела, 2-ую смотрела, и смысл не поняла? Ну типо мальчик, кошара и девочка, а девочка больше всех убиваю всех людей, которые заходят в дом, в котором убили их, а зачем? Ну типо что бы люди почуствовали то, что чуствовали они......Ну уже хоть бы какой-то конец придумали, а то типо все всех замочили, конец! Ха, не ждали? А он Пришел!

0

3

LiGht AnGeL написал(а):

Я смотрела фильм "Проклятие", только...извените конечно, но я вообще не врубилась в чем прикол этого фильма? Первую часть смотрела, 2-ую смотрела, и смысл не поняла? Ну типо мальчик, кошара и девочка, а девочка больше всех убиваю всех людей, которые заходят в дом, в котором убили их, а зачем? Ну типо что бы люди почуствовали то, что чуствовали они......Ну уже хоть бы какой-то конец придумали, а то типо все всех замочили, конец! Ха, не ждали? А он Пришел!

Неа не смотрела такое.Хотя ужастики люблю.Если про ужастики,очень понравился Хостел и 1 и 2.Ток сейчас сложно вспомнить полностью о чём он.Но то что интересно и много крови эт да.

0

4

Да я в принце-пи тоже не поняла в чём смысл  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif , но сам фильм понравился, есть очень страшные моменты!
Мне очень понравились фильмы  "Звонок", есть очень страшные моменты,что прям не знаешь куда себя деть ), и все части "Пила" но это не ужас а более психологический фильм,но очень интересный )))

0


Вы здесь » Женский форум ПОДРУЖКИ » Кино,сериалы » Обсуждаем фильмы